ECEA1AN101X Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 10ВDC
ECEA1AN101X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1AN101X.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
130мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECEA1AN101X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1AN101X
#ECEA1AN101X
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 100мкФ; 10ВDC
ECEA1AN101X
#ECEA1AN101X