ECEA1CKN220 Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø6
3x7мм; ±20%
ECEA1CKN220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1CKN220.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
39мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
KA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1CKN220 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1CKN220
#ECEA1CKN220
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
ECEA1CKN220
#ECEA1CKN220