ECEA1CKS220I Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5мм; ±20%
ECEA1CKS220I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1CKS220I.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
39мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5мм
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1CKS220I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1CKS220I
#ECEA1CKS220I
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x5мм; ±20%
ECEA1CKS220I
#ECEA1CKS220I