ECEA1CN220UB Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 16ВDC
ECEA1CN220UB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1CN220UB.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1CN220UB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1CN220UB
#ECEA1CN220UB
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 22мкФ; 16ВDC
ECEA1CN220UB
#ECEA1CN220UB