ECEA1CN470U Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 16ВDC
ECEA1CN470U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1CN470U.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
100мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECEA1CN470U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1CN470U
#ECEA1CN470U
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 16ВDC
ECEA1CN470U
#ECEA1CN470U