ECEA1EKS330 Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 25ВDC; Ø6
3x5мм; ±20%
ECEA1EKS330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1EKS330.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
65мА
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5мм
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1EKS330 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1EKS330
#ECEA1EKS330
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x5мм; ±20%
ECEA1EKS330
#ECEA1EKS330