ECEA1EN470U
#ECEA1EN470U
Техническая документация: ECEA1EN470U.pdf
Вид конденсатора |
биполярный |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
110мА |
Шаг выводов |
2,5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x11,2мм |
Серия производителя |
SU |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1EN470U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 47мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты