ECEA1HKS220Q Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x5мм; Шаг: 5мм
ECEA1HKS220Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1HKS220Q.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
60мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
KS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1HKS220Q PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x5мм; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1HKS220Q
#ECEA1HKS220Q
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x5мм; Шаг: 5мм
ECEA1HKS220Q
#ECEA1HKS220Q