ECEA1HN3R3U Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3
3мкФ; 50ВDC
ECEA1HN3R3U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1HN3R3U.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
25мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1HN3R3U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3,3мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1HN3R3U
#ECEA1HN3R3U
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 3,3мкФ; 50ВDC
ECEA1HN3R3U
#ECEA1HN3R3U