ECEA1HN4R7UB Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 4
7мкФ; 50ВDC
ECEA1HN4R7UB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1HN4R7UB.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
30мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1HN4R7UB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 4,7мкФ; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1HN4R7UB
#ECEA1HN4R7UB
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 4,7мкФ; 50ВDC
ECEA1HN4R7UB
#ECEA1HN4R7UB