MAL202114222E3 Конденсатор: электролитический; 2
2мФ; 10ВDC; Ø12,5x30мм; ±20%
MAL202114222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL202114222E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø12,5x30мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL202114222E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 10ВDC; Ø12,5x30мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL202114222E3
#MAL202114222E3
Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 10ВDC; Ø12,5x30мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL202114222E3
#MAL202114222E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL202114222E3
CAP ALUM 2200UF 20% 10V AXIAL
Мин. заказ: 780 шт.
Кратность: 780 шт.
MAL202114222E3 CAP ALUM 2200UF 20% 10V AXIAL
Vishay / BC Components
MAL202114222E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 10V 20% Axial
Vishay / BC Components
MAL202114222E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2200uF 10V 20% Axial
MAL202114222E3
021ASM MIN AXIAL AL ELECT CAP,2200UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MAL202114222E3