MAL202124471E3 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø6
5x18мм
MAL202124471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL202124471E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2500ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø6,5x18мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL202124471E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø6,5x18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL202124471E3
#MAL202124471E3
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø6,5x18мм
MAL202124471E3
#MAL202124471E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL202124471E3 None
Vishay BC Components
MAL202124471E3
CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL
Vishay BC Components
MAL202124471E3 CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL
MAL202124471E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 10V 20% Axial
MAL202124471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 10V 20% Axial