MAL203136101E3 Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
5x18мм; ±20%
MAL203136101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL203136101E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,5x18мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL203136101E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,5x18мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL203136101E3
#MAL203136101E3
Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,5x18мм; ±20%
MAL203136101E3
#MAL203136101E3
MAL203136101E3
MAL203136101E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL203136101E3 None
Vishay BC Components
MAL203136101E3
CAP ALUM 100UF 25V AXIAL
Vishay BC Components
MAL203136101E3 CAP ALUM 100UF 25V AXIAL