MAL203851221E3 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12мм; Шаг: 5мм
MAL203851221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL203851221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3500ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL203851221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12мм; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL203851221E3
#MAL203851221E3
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x12мм; Шаг: 5мм
MAL203851221E3
#MAL203851221E3