MAL205159222E3 Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мФ; 100ВDC; Ø35x40мм; ±20%
MAL205159222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL205159222E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205159222E3 VSC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мФ; 100ВDC; Ø35x40мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205159222E3
#MAL205159222E3
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мФ; 100ВDC; Ø35x40мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL205159222E3
#MAL205159222E3
Vishay BC Components
MAL205159222E3
CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Vishay BC Components
MAL205159222E3 CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL