MAL209526102E3 Конденсатор: электролитический; 1мФ; 400ВDC; Ø40x70мм; ±20%
MAL209526102E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL209526102E3.pdf 0.0b
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1мФ
Размеры корпуса
Ø40x70мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL209526102E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 1мФ; 400ВDC; Ø40x70мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL209526102E3
#MAL209526102E3
Конденсатор: электролитический; 1мФ; 400ВDC; Ø40x70мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL209526102E3
#MAL209526102E3
MAL209526102E3
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MAL209526102E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL209526102E3 None
Vishay BC Components
MAL209526102E3
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay BC Components
MAL209526102E3 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
MAL209526102E3
CAP SNAPIN SERIES 095 400V 1000UF 40X70
MAL209526102E3