MAL210212222E3 Конденсатор: электролитический; 2
2мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20%
MAL210212222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL210212222E3.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø50x80мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210212222E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL210212222E3
#MAL210212222E3
Конденсатор: электролитический; 2,2мФ; 200ВDC; Ø50x80мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MAL210212222E3
#MAL210212222E3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAL210212222E3
MAL210212222E3
None
Vishay / BC Components
MAL210212222E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 200V 20% 85C 10000H 50x80mm
Vishay / BC Components
MAL210212222E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2200uF 200V 20% 85C 10000H 50x80mm