MAL213630221E3 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
MAL213630221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL213630221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213630221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL213630221E3
#MAL213630221E3
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL213630221E3
#MAL213630221E3