MAL213659101E3 Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 100ВDC; Ø12
5x20мм; ±20%
MAL213659101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL213659101E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL213659101E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL213659101E3
#MAL213659101E3
Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL213659101E3
#MAL213659101E3