MAL213659221E3 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм; ±20%
MAL213659221E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL213659221E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213659221E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL213659221E3
#MAL213659221E3
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL213659221E3
#MAL213659221E3