MAL214658122E3 Конденсатор: электролитический; 1
2мФ; 63ВDC; Ø18x35мм; Шаг: 7,5мм
MAL214658122E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL214658122E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,2мФ
Размеры корпуса
Ø18x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL214658122E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; 1,2мФ; 63ВDC; Ø18x35мм; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
MAL214658122E3
#MAL214658122E3
Конденсатор: электролитический; 1,2мФ; 63ВDC; Ø18x35мм; Шаг: 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL214658122E3
#MAL214658122E3
MAL214658122E3
Мин. заказ: 100 шт.
MAL214658122E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL214658122E3
CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MAL214658122E3 CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
MAL214658122E3
CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 63V 1200UF
MAL214658122E3
MAL214658122E3
MAL214658122E3