MAL215058471E3 Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 63ВDC; Ø12
5x25мм; ±20%
MAL215058471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215058471E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
MAL215058471E3
#MAL215058471E3
Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL215058471E3
#MAL215058471E3