MAL215746471E3 Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм; ±20%
MAL215746471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL215746471E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215746471E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215746471E3
#MAL215746471E3
Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x50мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL215746471E3
#MAL215746471E3