SD1C107M05011PC Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
SD1C107M05011PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD1C107M05011PC.pdf
Погрешность высоты конденсатора
1,5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Серия конденсаторов
SD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SD1C107M05011PC SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SAMWHA
SD1C107M05011PC
#SD1C107M05011PC
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SD1C107M05011PC
#SD1C107M05011PC