SS1H225M04007PA18P Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20%
SS1H225M04007PA18P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SS1H225M04007PA18P.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø4x7мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Серия конденсаторов
SS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS1H225M04007PA18P SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
SS1H225M04007PA18P
#SS1H225M04007PA18P
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø4x7мм; ±20%
SS1H225M04007PA18P
#SS1H225M04007PA18P