TVX1C472MCD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x41.5 20%
TVX1C472MCD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TVX1C472MCD.pdf 610.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
0.16
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
4700 uF
Ток утечки
4 uA
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 41.5 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1840 mA
Длина корпуса
41.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TVX1C472MCD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x41.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TVX1C472MCD
CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TVX1C472MCD CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL
TVX1C472MCD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 4700uF 16x41.5 20%