TVX1C682MCD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 18x41 20%
TVX1C682MCD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TVX1C682MCD.pdf 610.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
0.16
Ёмкость
6800 uF
Диаметр корпуса
18 mm
Габариты
18 mm Dia. x 41 mm L
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
2310 mA
Длина корпуса
41 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TVX1C682MCD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 18x41 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TVX1C682MCD
CAP ALUM 6800UF 20% 16V AXIAL
Мин. заказ: 100 шт.
TVX1C682MCD CAP ALUM 6800UF 20% 16V AXIAL
Ожидается поставка
Поставка:
TVX1C682MCD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 18x41 20%