TVX2A4R7MAD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 5X12
TVX2A4R7MAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TVX2A4R7MAD.pdf 791.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Коэффициент затухания, DF
0.08
Ёмкость
4.7 uF
Диаметр корпуса
5 mm
Габариты
5 mm Dia. x 12 mm L
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
40 mA
Длина корпуса
12 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TVX2A4R7MAD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 5X12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TVX2A4R7MAD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 20% 5X12
Ожидается поставка