UKL1A102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø12
5x20мм
UKL1A102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1A102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UKL
Импульсный ток
810мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1A102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKL1A102MHD
#UKL1A102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UKL1A102MHD
#UKL1A102MHD
UKL1A102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
UKL1A102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
UKL1A102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 85c 12.5x20 5LS
UKL1A102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 85c 12.5x20 5LS