UKL1A221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11
5мм
UKL1A221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1A221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UKL
Импульсный ток
310мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1A221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL1A221MPD
#UKL1A221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм
UKL1A221MPD
#UKL1A221MPD
UKL1A221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 10V 85c 8x11.5 20%
UKL1A221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 10V 85c 8x11.5 20%