UKL1A472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x35
5мм
UKL1A472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1A472MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Импульсный ток
1650мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1A472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKL1A472MHD
#UKL1A472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 10ВDC; Ø16x35,5мм
Ожидается поставка
UKL1A472MHD
#UKL1A472MHD
UKL1A472MHD
UKL1A472MHD None
UKL1A472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 85c 16x35.5 7.5LS
UKL1A472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 4700uF 85c 16x35.5 7.5LS