UKL1C102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12
5x25мм
UKL1C102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1C102MHD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Импульсный ток
910мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1C102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKL1C102MHD
#UKL1C102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
UKL1C102MHD
#UKL1C102MHD
UKL1C102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UKL1C102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
UKL1C102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS
UKL1C102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS