UKL1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS
UKL1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1E331MPD.pdf 623.2kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
Low Leakage Current
Диаметр
10 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
25 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
330 uF
Ток утечки
16.5 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
Low Leakage Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
490 mA
Длина
20 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1E331MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UKL1E331MPD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UKL1E331MPD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UKL1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 10x20 5LS