UKL1E680MPD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UKL1E680MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1E680MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Импульсный ток
230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1E680MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL1E680MPD
#UKL1E680MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UKL1E680MPD
#UKL1E680MPD
UKL1E680MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68uF 25V 85c
UKL1E680MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68uF 25V 85c