UKL1H2R2MDD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UKL1H2R2MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1H2R2MDD1TD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
23мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1H2R2MDD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL1H2R2MDD1TD
#UKL1H2R2MDD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UKL1H2R2MDD1TD
#UKL1H2R2MDD1TD
Ожидается поставка
Поставка:
UKL1H2R2MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%
UKL1H2R2MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 50 Volts 20%