UKL1H680MPD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø10x12
5мм
UKL1H680MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1H680MPD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Импульсный ток
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1H680MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL1H680MPD
#UKL1H680MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм
UKL1H680MPD
#UKL1H680MPD