UKL1J220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UKL1J220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL1J220MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Импульсный ток
115мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL1J220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL1J220MPD
#UKL1J220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UKL1J220MPD
#UKL1J220MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UKL1J220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
UKL1J220MPD CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
UKL1J220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 85c 8x11.5 3.5LS
UKL1J220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 85c 8x11.5 3.5LS