UKL2A221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
UKL2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKL2A221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UKL
Импульсный ток
580мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKL2A221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UKL2A221MHD
#UKL2A221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UKL2A221MHD
#UKL2A221MHD
UKL2A221MHD
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UKL2A221MHD CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
UKL2A221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 85c 16x25 7.5LS
UKL2A221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 85c 16x25 7.5LS