UPW0J123MHD1TN Конденсатор: электролитический; THT; 12000мкФ; 6
3В; ±20%
UPW0J123MHD1TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J123MHD1TN.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,016Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
12000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
3635мА
Вид упаковки
лента
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J123MHD1TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 12000мкФ; 6,3В; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW0J123MHD1TN
#UPW0J123MHD1TN
Конденсатор: электролитический; THT; 12000мкФ; 6,3В; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPW0J123MHD1TN
#UPW0J123MHD1TN