UPW0J562MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPW0J562MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J562MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
7000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,022Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x35,5мм
Рабочий ток макс.
2510мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW0J562MHD
#UPW0J562MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
UPW0J562MHD
#UPW0J562MHD
Поставка:
UPW0J562MHD
UPW0J562MHD None
UPW0J562MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 5600uF 12.5x36 20% 5LS
UPW0J562MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 5600uF 12.5x36 20% 5LS
UPW0J562MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 6.3V 5600UF
Мин. заказ: 5 шт.
UPW0J562MHD
UPW0J562MHD
UPW0J562MHD