UPW0J680MDD1TP Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 6
3В; ±20%; -55÷105°C
UPW0J680MDD1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J680MDD1TP.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
компактные размеры корпуса
Вид упаковки
лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J680MDD1TP NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 6,3В; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UPW0J680MDD1TP
#UPW0J680MDD1TP
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 6,3В; ±20%; -55÷105°C
UPW0J680MDD1TP
#UPW0J680MDD1TP
UPW0J680MDD1TP
CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
UPW0J680MDD1TP CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL