URS0J220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 22uF 85c 5x9 2LS
URS0J220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS0J220MDD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
Торговая марка
Nichicon
Ток утечки
4.158 uA
Ёмкость
22 uF
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 9 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
35 mA
Длина корпуса
9 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS0J220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 22uF 85c 5x9 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
URS0J220MDD
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
URS0J220MDD CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
URS0J220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 22uF 85c 5x9 2LS