URS1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 85c 10x9 5LS
URS1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1E221MPD.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1E221MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 85c 10x9 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URS1E221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
URS1E221MPD CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
URS1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 85c 10x9 5LS