URS1H471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x15мм; ±20%
URS1H471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1H471MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Серия конденсаторов
URS
Импульсный ток
750мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1H471MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
URS1H471MHD
#URS1H471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x15мм; ±20%
URS1H471MHD
#URS1H471MHD
URS1H471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 16x15 20% 7.5LS
URS1H471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 16x15 20% 7.5LS