URS2C151MHD Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø18x25мм
URS2C151MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS2C151MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Серия конденсаторов
URS
Импульсный ток
710мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS2C151MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø18x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
URS2C151MHD
#URS2C151MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 160ВDC; Ø18x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
URS2C151MHD
#URS2C151MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
URS2C151MHD
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
URS2C151MHD CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
URS2C151MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 150uF 18x25 20% 7.5LS
URS2C151MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 150uF 18x25 20% 7.5LS