URS2C680MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20%
URS2C680MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS2C680MHD6.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Серия конденсаторов
URS
Импульсный ток
490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS2C680MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
URS2C680MHD6
#URS2C680MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
URS2C680MHD6
#URS2C680MHD6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
URS2C680MHD6
CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
URS2C680MHD6 CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
URS2C680MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 16x20 20% 7.5LS
URS2C680MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 16x20 20% 7.5LS