URS2D330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 200ВDC; Ø16x15мм; ±20%
URS2D330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS2D330MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Серия конденсаторов
URS
Импульсный ток
350мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS2D330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 200ВDC; Ø16x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
URS2D330MHD
#URS2D330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 200ВDC; Ø16x15мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
URS2D330MHD
#URS2D330MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
URS2D330MHD
CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Мин. заказ: 550 шт.
Кратность: 550 шт.
URS2D330MHD CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
URS2D330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 33uF 16x15 20% 7.5LS
URS2D330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 33uF 16x15 20% 7.5LS