UVR1A222MPD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
UVR1A222MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UVR1A222MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
UVR
Импульсный ток
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1A222MPD NICH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UVR1A222MPD
#UVR1A222MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVR1A222MPD
#UVR1A222MPD
None
UVR1A222MPD
#UVR1A222MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø10x20мм
Мин. заказ: 5 шт.
UVR1A222MPD
#UVR1A222MPD
5 - 7 дней
UVR1A222MPD
абв
Нет в наличии
UVR1A222MPD
абв
UVR1A222MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 10x20 20% 5LS
UVR1A222MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 10x20 20% 5LS