UVR1C332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12
5x25мм
UVR1C332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1C332MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1700мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1C332MHD
#UVR1C332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVR1C332MHD
#UVR1C332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1C332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UVR1C332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UVR1C332MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 3300UF 16V RADIAL
UVR1C332MHD