UVR1C471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
UVR1C471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1C471MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
440мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1C471MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1C471MPD
#UVR1C471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVR1C471MPD
#UVR1C471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1C471MPD
UVR1C471MPD
None
UVR1C471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVR1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 8x11.5 20% 3.5LS